SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 34     08.12.2012

890   Kelim. 20. Jh.

Fransen partiell mit minimalen Fehlstellen. Unscheinbar gebrauchsspurig.

L. 198 cm, B. 103 cm.

Schätzpreis
Zuschlag