913 Zwei Weingläser. Deutsch. 1. H. 19. Jh. Farbloses, dickwandiges Glas. Scheibenfuà mit Abriss. Ein Glas mit kleiner Fehlstelle an der Wandung (aus dem Herstellungsprozess). H. 10 cm.
Schätzpreis
Zuschlag