092 Bernhard Winter, Beim Speerwerfen. Wohl Frühes 20. Jh. Öl auf Leinwand. In Blei u.re. signiert und unleserlich betitelt "B. Winter [ ].". Minimal angeschmutzt. Nicht auf Keilrahmen gespannt. 26,6 x 20,4 cm.
Schätzpreis
Zuschlag
430 €