SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 40     14.06.2014

931   Designer-Anhänger mit Perle. 20. Jh.

333er Weißgold (geprüft). Kreisrunder Anhänger in stilisierter Muschelform mit aufgesetzter Perle. Formeingebundene Öse. Mit Silberkettchen.

D. 30 mm, Gesamtgew. 7,02 g.

Schätzpreis
Zuschlag