931 Designer-Anhänger mit Perle. 20. Jh. 333er Weißgold (geprüft). Kreisrunder Anhänger in stilisierter Muschelform mit aufgesetzter Perle. Formeingebundene Öse. Mit Silberkettchen. D. 30 mm, Gesamtgew. 7,02 g.
Schätzpreis
Zuschlag