096 Hans Zank, Stilleben mit Dahlien und Weintrauben. Ohne Jahr. Öl auf Leinwand. Signiert "H. Zank" u.li. In einer goldfarbenen Stuckleiste gerahmt. Rahmen partiell bestoßen. 61, x 68,5 cm, Ra. 70 x 78 cm.
Schätzpreis
Zuschlag