098 Karl Papesch, Stilleben mit Tomate und Fischkopf. Ohne Jahr. Öl auf Sperrholz. Signiert u.re. "K. Papesch". Verso in Blei mit abweichendem Titel bezeichnet. In kleiner, profilierter Holzleiste gerahmt. 11,2 x 16 cm; Ra. 16,2 x 20,8 cm.
Schätzpreis