SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 61     21.09.2019

986   Franz Fiedler, Ohne Titel ( Weiblicher Akt, solarisiert). 1955.

Bromsilbergelatineabzug. Unsigniert. Verso von unbekannter Hand in Kugelschreiber bezeichnet. Im Passepartout, ebenda innenseitig u. in Grafit von fremder Hand ausführlich bezeichnet.

20,2 x 15,7 cm.

Schätzpreis