993 Margarete Schumann, Porträt Josef Hegenbarth. Um 1960. Fotografie. Verso in blauem Kugelschreiber signiert "Marga Schumann" und mit zwei Fotografenstempeln versehen. Oberfläche im Randbereich minimal berieben. Abzug 11,7 x 8 cm.
Schätzpreis
Zuschlag