997 Unbekannter Fotograf, Drei architektonische Ansichten von Dresden. Um 1970. Fotografie. Unsigniert. Mit den Ansichten: Ring-Café am Dr.-Külz-Ring, St. Petersburger Straße und Webergasse. Ecken minimal bestoßen. Verso leichte Klebspuren einer früheren Montierung. Abzug 18 x 24 cm.
Schätzpreis