182 Max Feldbauer "Frauenkopf". 1926. Kreidelithographie auf "Van Gelder Zonen"-Bütten. Im Stein datiert o.li. In Blei signiert u.li. St. 36,5 x 26 cm, Bl. 56,5 x 45,5 cm.
Schätzpreis
Zuschlag
40 €