456 Martin Erich Philipp (MEPH) "Zinnien". 1932. Farbholzschnitt. Im Stock monogrammiert o.re. In Blei signiert und unleserlich datiert u.re., betitelt u.l. Auf Untersatzkarton montiert. BA: 41,7 x 34 cm.
Schätzpreis
30 €
Zuschlag