011 Andreas Deinhardt (?) "Gebirgslandschaft". 1860. Öl auf Malpappe. Signiert "A. Deinhardt" u.re. und datiert. Verso auf dem Rahmen bezeichnet. Gerahmt in profilierter Holzleiste, goldfarben gefasst. 27 x 34 cm, Ra. 32,7 x 39,5 cm.
Schätzpreis
580 €