SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 12     09.06.2007

682   Jutta Schlichting "Adlertanz". 1962.

Radierung. In Blei signiert "Jutta Schlichting" u.re., betitelt u.li.

Pl. 19,3 x 32,4 cm, Bl. 37,4 x 49,8 cm.

Schätzpreis