508 Andrea Türke "Blick auf Dresden - Altstadt". 1993. Lithographie in Braun. 4 Varianten des Motivs auf einem Blatt. Alle in Blei signiert "A. Türke" und datiert, bezeichnet "Für Roland Erhardt" Mi.li. 28,7 x 41 cm.
Schätzpreis
20 €
Zuschlag
15 €