SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 13     15.09.2007

508   Andrea Türke "Blick auf Dresden - Altstadt". 1993.

Lithographie in Braun. 4 Varianten des Motivs auf einem Blatt. Alle in Blei signiert "A. Türke" und datiert, bezeichnet "Für Roland Erhardt" Mi.li.

28,7 x 41 cm.

Schätzpreis
20 €
Zuschlag
15 €