321 Maria Laufer-Herbst "Das die Liebe nicht ins Nichts vergeht". 1981. Farblinolschnitt. In Blei unterhalb der Darstellung signiert "Laufer-Herbst", datiert und betitelt. Pl. 36,5 x 48 cm, Bl. 38 x 49,6 cm.
Schätzpreis
40 €
Zuschlag
25 €