031 Leonhard Bialek, Stilleben mit Orangen. Ohne Jahr. Öl auf Sperrholz (?). Monogrammiert u.li. "LB". Verso bezeichnet "Leohard Bialek". Minimale Kratzspuren in der linken Bildmitte und li.u. Ecke. In einfacher Holzleist gerahmt. 68 x 48,5 cm, Ra. 70 x 50,5 cm.
Schätzpreis
Zuschlag