SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 02     12.02.2005

131   Ernst Hassebrauk "Kopf und Vase". Ohne Jahr.

Öl auf Papier. Signiert u.re. Verso bezeichnet. Passepartout, Rahmen.

41,5 x 59 cm.

Schätzpreis
2.200 €
Zuschlag
1.900 €