478 Max Ernst, Ohne Titel. 1972. Farblithographie auf Bütten. Unsigniert. Verso in Blei ausführlich bezeichnet. Beigabeblatt zum WVZ von Werner Spieß, Variante 175P, 3 (bordeauxrot). Bl. 32,5 x 22 cm.
Schätzpreis
Zuschlag