SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 58     08.12.2018

223   Bernhard Franke, Die Schlittenfahrt (Dame mit Pelzmuff). 1977.

Öl auf Hartfaser. Signiert u.li. "Franke" und datiert.

89 x 67 cm.

Schätzpreis
Zuschlag