465 Manfred Luther "Paraphrase/Konkrete Zeichnungen". 1970er bis 1980er Jahre. Farbserigrafie auf glattem Papier. Unterhalb der Darstellung re. in Blei signiert "M Luther" sowie li. betitelt und als "Handabzug" bezeichnet. Nummeriert "33/60". Am o. Rand minimal eingerissen. Med. 27,1 x 40,6 cm, Bl. 36,5 x 50,5 cm.
Schätzpreis
Zuschlag