SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 58     08.12.2018

469   Peter Makolies "Für James". 1958.

Federzeichnung in Tusche. Unterhalb der Darstellung signiert "Peter Makolies" li. betitelt mittig und datiert li.

Minimal geknickt und mit einem bräunlichen Fleck u.re.

30 x 19,8 cm.

Schätzpreis
Zuschlag