469 Peter Makolies "Für James". 1958. Federzeichnung in Tusche. Unterhalb der Darstellung signiert "Peter Makolies" li. betitelt mittig und datiert li. Minimal geknickt und mit einem bräunlichen Fleck u.re. 30 x 19,8 cm.
Schätzpreis
Zuschlag