731 Otto Westphal-Rudolstadt "Die Liebschützer Windmühle". 1937. Aquarell. In der Darstellung u.re. monogrammiert und datiert "OWR 37.". Im Passepartout, darauf in Blei von fremder Hand li. betitelt und re. bezeichnet "Aquarell von Otto Westphal-Rudolfstadt". Hinter Glas in profilierter, goldfarbener Holzleiste gerahmt. 38 x 45 cm, Ra. 58,5 x 64 cm.
Schätzpreis
Zuschlag