SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 60     15.06.2019

984   Kleine runde Brosche mit Diamanten. Um 1910/1920.

14K Roségold. Runde Brosche mit 12 ajourgefassten Altschliffdiamanten (Weiß, VS). Broschnadel mit Hakenverschluss und Sicherheitsöse. Ungemarkt.

D. 1,5 cm, Gew. 2,1 g.

Schätzpreis
Zuschlag
480 €