984 Kleine runde Brosche mit Diamanten. Um 1910/1920. 14K Roségold. Runde Brosche mit 12 ajourgefassten Altschliffdiamanten (Weiß, VS). Broschnadel mit Hakenverschluss und Sicherheitsöse. Ungemarkt. D. 1,5 cm, Gew. 2,1 g.
Schätzpreis
Zuschlag
480 €