SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 61     21.09.2019

384   Stephan Balkenhol "Harlekin". 1994.

Lithografie auf "Zerkall"-Bütten. In Blei u.re. signiert "Balkenhol" und datiert.
WVZ Dobke / Priess 16, Abb. S. 59.

Minimal fingerspurig und knickspurig.

St. 57 x 15 cm, Bl. 76 x 64,5 cm.

Schätzpreis