384 Stephan Balkenhol "Harlekin". 1994.
Lithografie auf "Zerkall"-Bütten. In Blei u.re. signiert "Balkenhol" und datiert.WVZ Dobke / Priess 16, Abb. S. 59.
Minimal fingerspurig und knickspurig.
St. 57 x 15 cm, Bl. 76 x 64,5 cm.