180 Gudrun Trendafilov "Kuß". 2007. Acryl, Tusche und Kohle auf Leinwand. Ligiert monogrammiert "GT" sowie datiert u.re. Verso mit einem Papieretikett versehen, darauf künstlerbezeichnet, betitelt, datiert sowie technikbezeichnet. 70 x 70 cm.
Schätzpreis
1.000 €
Zuschlag
850 €