196 Heinrich Arrigo Wittler, Vase mit Blumen. 1960er/1970er Jahre. Gouache auf Karton. Monogrammiert "Wi" u.re. Im Passepartout, in einer schmalen silberfarbenen Holzleiste gerahmt. 48 x 33 cm, Ra. 66 x 51 cm.
Schätzpreis