SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 62     07.12.2019

196   Heinrich Arrigo Wittler, Vase mit Blumen. 1960er/1970er Jahre.

Gouache auf Karton. Monogrammiert "Wi" u.re. Im Passepartout, in einer schmalen silberfarbenen Holzleiste gerahmt.

48 x 33 cm, Ra. 66 x 51 cm.

Schätzpreis