340 Helmut Gebhardt "Afrikanischer Feuertanz". 1972. Farblinolschnitt auf Papier. In Grafit u.re. signiert "Helmut Gebhart" und datiert sowie u.li. betitelt, technikbezeichnet und nummeriert "9/25". In weißer Holzleiste gerahmt. Pl. 55 x 79,5 cm, Ra. 64 x 87,5 cm.
Schätzpreis
340 €
Zuschlag