SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 62     07.12.2019

434   Hans-Peter Hund "Rosafarbener Himmel". 1983.

Aquarell auf strukturiertem Papier. In der u.re. Ecke in Tusche signiert "Hund" und datiert. An den Ecken im Passepartout klebemontiert.

11,1 x 23,9 cm, Psp. 36 x 48 cm.

Schätzpreis
550 €
Zuschlag
480 €