434 Hans-Peter Hund "Rosafarbener Himmel". 1983. Aquarell auf strukturiertem Papier. In der u.re. Ecke in Tusche signiert "Hund" und datiert. An den Ecken im Passepartout klebemontiert. 11,1 x 23,9 cm, Psp. 36 x 48 cm.
Schätzpreis
550 €
Zuschlag
480 €