SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 65     19.09.2020

Aquarell auf Büttenkarton. Unsigniert. Verso in Farbstift altbezeichnet "Luca Giordano".

Wir danken Frau Dr. Petra Schniewind, München, für freundliche Hinweise.

Rand umlaufend mit Papierstreifen hinterlegt. Löchlein o.re. Kleine Retuschen im Bereich des Himmels. Verso stockfleckig und mit Klebspuren.

35 x 45,2 cm.

Schätzpreis
900-1.100 €
Zuschlag