SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 66     05.12.2020

618   Hellmuth Mueller-Leutert, Häuser am Meer. Ohne Jahr.

Grafitzeichnung und Aquarell auf Papier. Monogrammiert "HML" u.re. Im Passepartout hinter Glas in einer braunen Holzleiste gerahmt.

BA. 20 x 30 cm, Ra. 34,1 x 44,1 cm.

Schätzpreis