618 Hellmuth Mueller-Leutert, Häuser am Meer. Ohne Jahr. Grafitzeichnung und Aquarell auf Papier. Monogrammiert "HML" u.re. Im Passepartout hinter Glas in einer braunen Holzleiste gerahmt. BA. 20 x 30 cm, Ra. 34,1 x 44,1 cm.
Schätzpreis