003 Französische Schule, Venus, Mars und Amor. 17. Jh. Öl auf Leinwand, doubliert. Unsigniert. Verso auf der Leinwand italienisch bezeichnet "Scuola di G.o Romano". Malschicht mit Kratzspuren. Punktuelle Retuschen am Bein des Puttos. Keilrahmen verso mit Trockenrissen. 42 x 32,5 cm.
Schätzpreis
550 €
Zuschlag