SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 68     19.06.2021

430   Leonore Adler "Zwiebelpflanzen im Hochgebirge". 2006.

Farbige Tusche, Acryl und Salz auf Bütten. In Tusche signiert "Leo" und datiert u.li. Verso in orangenem Farbstift nochmals signiert "Leonore Adler" sowie datiert und betitelt o.li.

Verso leicht atelierspurig.

39 x 27 cm.

Schätzpreis