SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 68     19.06.2021

709   Candid Lang "Kokoschka" (Porträt Oskar Kokoschka). Wohl 1960er Jahre.

Silbergelatineabzug auf Barytpapier. Verso in schwarzem Faserstift signiert "Candid Lang" und betitelt. An den o. Ecken im Passepartout montiert.

Abzug 24 x 18,3 cm, Psp. 35 x 28,5 cm.

Schätzpreis
Zuschlag