308 Ernst Krantz, Stilleben mit Tulpen. Wohl frühe 1920er Jahre. Aquarell. U.re. signiert "E Krantz". Hinter Glas gerahmt. Stockfleckig. Re. Blattrand ausgefranst. 46,3 x 35,3 cm, Ra. 48 x 58,7 cm.
Schätzpreis
Zuschlag