SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 69     18.09.2021

437   Harald Gallasch, Ohne Titel. 1981.

Schreibmaschinenzeichnung auf feinem, chamoisfarbenen Papier. In der Darstellung u.li. signiert "GALLASCH" und re. datiert. An den o. Ecken auf schwarzem Untersatzkarton klebemontiert und hinter Glas in einem Wechselrahmen gerahmt.

29,6 x 21 cm. Ra. 42 x 32 cm.

Schätzpreis
Zuschlag