459 HAP Grieshaber "SPD". 1972. Farbholzschnitt. Im Stock signiert "Grieshaber" u.re. sowie nochmals in Blei signiert "Grieshaber" u.re. Im Passepartout. Eines von 1500 Exemplaren. Blatt lichtrandig und minimal knickspurig. Passepartout leicht stockfleckig. BA. 68,5 x 55 cm, Psp. 91 x 74 cm.
Schätzpreis
Zuschlag