644 Claus Weidensdorfer "Blick durch ein Fenster". 1979. Farblithografie. U.re. in Blei signiert "Claus Weidensdorfer" und datiert, li. nummeriert "14/15" sowie Mi. mit einer Widmung versehen. Verso abweichend betitelt "Durchblick". Verso minimal stockfleckig. St. 34 x 45,5 cm, Bl. 38 x 50 cm.
Schätzpreis