SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 69     18.09.2021

883   Krawattennadel mit Perle. 20. Jh.

Versilberung des Sicherheitsaufsatzes berieben.

L. 6,6 cm, Gew. 1,7 g.

Schätzpreis