SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 71     26.03.2022

517   Anneliese Kühl "Kinderhilfe". 2000.

Collage (verschiedene Textilien und Garne). U.li. mit rotem Garn ligiert monogrammiert "AK". Verso auf einem angehefteten Papieretikett in Kugelschreiber betitelt und datiert.

43 x 37 cm.

Schätzpreis
Zuschlag