517 Anneliese Kühl "Kinderhilfe". 2000. Collage (verschiedene Textilien und Garne). U.li. mit rotem Garn ligiert monogrammiert "AK". Verso auf einem angehefteten Papieretikett in Kugelschreiber betitelt und datiert. 43 x 37 cm.
Schätzpreis
Zuschlag