741 Eberhard Havekost "Regal" (Segelflugzeug). 2002. Handoffset in vier Farben auf Bütten. In Blei signiert "Havekost" und datiert u.re. sowie betitelt u.Mi. und nummeriert "10/22" u.li. Hinter Glas in einer schmalen hellen Holzleiste gerahmt. Darst. 31 x 60 cm, Bl. 36 x 66 cm, Ra. 43 x 71 cm.
Schätzpreis
550 €
Zuschlag
650 €