908 Belle Époque-Ring mit drei Diamanten. 1920er Jahre. 585er Gelbgold und Weißgold. Drei Diamanten im Altschliff, zusammen ca. 0,3 ct Feingehaltsstempelung. Ringschiene mit minimalen Tragespuren. Ringgröße 55, Gew. 4,8 g.
Schätzpreis
Zuschlag