918 Ohrstecker mit Brillant-Solitär. 20. Jh. 750er Weißgold. Runder Brillant (0,50 ct / feines Weiß / FL-IF) in Krappenfassung. Verschluss mit Feingehaltsstempel, Fassung mit "76." gestempelt. D. mit Fassung 5,2 mm, Gew. 1,3 g.
Schätzpreis
Zuschlag