SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 72     18.06.2022

429   Horst Leifer, Landschaft mit weiblichem Akt. 1992.

Aquarell über Kohlestiftzeichnung auf festem Papier. Signiert "LEIFER" und datiert u.re. Im Passepartout hinter Glas in einer dunkelbraunen Holzleiste gerahmt.

BA 48,8 x 62,8 cm, Ra. 62 x 76 cm.

Schätzpreis