429 Horst Leifer, Landschaft mit weiblichem Akt. 1992. Aquarell über Kohlestiftzeichnung auf festem Papier. Signiert "LEIFER" und datiert u.re. Im Passepartout hinter Glas in einer dunkelbraunen Holzleiste gerahmt. BA 48,8 x 62,8 cm, Ra. 62 x 76 cm.
Schätzpreis