ARCHIV

1 Ergebnis

H.  Dittrich

4. Kunstauktion |  09. Juli 2005

219   H. Dittrich "Ohne Titel". 2. Hälfte 20. Jh.

H. Dittrich

Zwei Farblithographien. Eine signiert.

Verschiedene Maße 30 €
NACH OBEN