ARCHIV |
H. G. Walter
8. Kunstauktion | 17. Juni 2006
424 H. G. Walter "Bahnhof". 1912.
H. G. Walter
Radierung in Braun. In Blei signiert und datiert u.re.
Kleiner restaurierter Einriß (ca. 2 cm) am unteren Blattrand.
16 x 19,5 cm.