ARCHIV
Katalog-Archiv 1 Ergebnis

H. G. Walter

8. Kunstauktion | 17. Juni 2006

424   H. G. Walter "Bahnhof". 1912.

H. G. Walter

Radierung in Braun. In Blei signiert und datiert u.re.
Kleiner restaurierter Einriß (ca. 2 cm) am unteren Blattrand.

16 x 19,5 cm.

Schätzpreis
55 €