ARCHIV
1 Ergebnis

H. G.  Walter

8. Kunstauktion |  17. Juni 2006

424   H. G. Walter "Bahnhof". 1912.

H. G. Walter

Radierung in Braun. In Blei signiert und datiert u.re.
Kleiner restaurierter Einriß (ca. 2 cm) am unteren Blattrand.

16 x 19,5 cm. 55 €
NACH OBEN