ARCHIV
1 Ergebnis

Jiri  Balcar

KatNr. 198 Juri Balcar

8. Kunstauktion |  17. Juni 2006

198   Juri Balcar "Zuhörer". 1966.

Jiri Balcar

Radierung in Grünschwarz. In Blei signiert und datiert u.re., u.li. numeriert: 6/10.

33 x 21,5 cm. 80 €
NACH OBEN