ARCHIV |
Štefan Cpin
1919 Olcnava – 1971 Modra
64. Kunstauktion | 20. Juni 2020
402 Štefan Cpin, Harlekin / Auf der Parkbank. Wohl 1950er Jahre.
Štefan Cpin 1919 Olcnava – 1971 Modra
Aquarelle auf Bütten. Jeweils signiert "Cpin" u.re.
Verschiedene Maße, min. 29,5 x 29,5 cm, max. 39 x 53 cm.