Schmidt Kunstauktionen Dresden

ARCHIV
Katalog-Archiv 1 Ergebnis

Štefan Cpin

1919 Olcnava – 1971 Modra

64. Kunstauktion | 20. Juni 2020

402   Štefan Cpin, Harlekin / Auf der Parkbank. Wohl 1950er Jahre.

Štefan Cpin 1919 Olcnava – 1971 Modra

Aquarelle auf Bütten. Jeweils signiert "Cpin" u.re.

Verschiedene Maße, min. 29,5 x 29,5 cm, max. 39 x 53 cm.

Schätzpreis