Schmidt Kunstauktionen Dresden

ARCHIV
Katalog-Archiv 1 Ergebnis

Jean-Paul Brusset

1909 Pont du Gard – 1985 Marseille

64. Kunstauktion | 20. Juni 2020

395   Jean-Paul Brusset, Zwei Kompositionen mit Violine. Wohl 1970er Jahre.

Jean-Paul Brusset 1909 Pont du Gard – 1985 Marseille

Farblithografien auf leichtem Karton. Unterhalb der Darstellung Mi. jeweils signiert in Kreide bzw. Blei "BRUSSET" und mit dem Vermerk "H.S." versehen.

Bl. ca. 68, 3 x 98,5 cm.

Schätzpreis
190 €