ARCHIV |
Jean-Paul Brusset
1909 Pont du Gard – 1985 Marseille
64. Kunstauktion | 20. Juni 2020
395 Jean-Paul Brusset, Zwei Kompositionen mit Violine. Wohl 1970er Jahre.
Jean-Paul Brusset 1909 Pont du Gard – 1985 Marseille
Farblithografien auf leichtem Karton. Unterhalb der Darstellung Mi. jeweils signiert in Kreide bzw. Blei "BRUSSET" und mit dem Vermerk "H.S." versehen.
Bl. ca. 68, 3 x 98,5 cm.