Schmidt Kunstauktionen Dresden

ARCHIV
Nachverkauf 1 Ergebnis

M. Rengade

20. Jh.

64. Kunstauktion | 20. Juni 2020

NACHVERKAUF

072   M. Rengade, Mediterrane Berglandschaft – Lago di Garda (?). 1. H. 20. Jh.

M. Rengade 20. Jh.

Öl auf Holz. Verso wohl signiert "M. Rengade" und datiert in Blei o.li.

16,5 x 27 cm.

Schätzpreis