Schmidt Kunstauktionen Dresden

ARCHIV
Katalog-Archiv 1 Ergebnis

Fred Jacobson

1922 Reval – 2013 Hannover

60. Kunstauktion | 15. Juni 2019

533   Fred Jacobson, Sitzender weiblicher Akt. Mitte 20. Jh.

Fred Jacobson 1922 Reval – 2013 Hannover

Linolschnitt auf Bütten. Unsigniert. Verso u.li. in Blei unleserlich bezeichnet.

Pl. 48,2 x 41,2 cm, Bl. 50,5 x 43,1 cm.

Schätzpreis